• Авторизация


И еще ... 13-07-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...какой-то красавец/красавица - влепил антипатию....))))
Спасибо!!! Я с Вами абсолютно согласна))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Felisata 13-07-2008-15:29 удалить
Ириш? Тебе!? Антипатию!? Видимо, кто то от расстройства чего-нибудь...)) Не исключается и желудок...)))
Biriner 13-07-2008-15:31 удалить
Felisata, Вы прелесть, рассмешили меня)))) Спасибо!))))
Мулиша 13-07-2008-15:33 удалить
Шикарная реакция... :)))
Biriner 13-07-2008-15:35 удалить
Мулиша, Да, Felisata, просто прелесть!!! Рекомендую стать её ПЧ!!! Умная и интересная!!!
Мулиша 13-07-2008-15:38 удалить
Biriner, Дааа, правда. Пяти постов последних хватило оценить. Спасибо. :)
Felisata 13-07-2008-15:52 удалить
Ой! (смущенный смайлик). Приятно слышать хорошее о себе...)))) А я как раз иду из дневника Мулиши, отправила ей сообщение, еще не зная о "рекомендациях" Ириши...)))
Felisata 13-07-2008-16:07 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata,


Вот, Birinerchik мне все Выкает,видать из уважения к моим "погонам"...))), а мы с Галой уже на ты перешли...
Воть!
Biriner 13-07-2008-16:11 удалить
Felisata, Ну, девчонки.... Молодцы!!!
ANONIMUSI 13-07-2008-20:19 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
...какой-то красавец/красавица - влепил антипатию....))))
------------------------------------------
Молодец....держишь удар!!!
[518x454]
Biriner 13-07-2008-20:23 удалить
ANONIMUSI, А что сие создание- символизирует?
ANONIMUSI 13-07-2008-20:30 удалить
Biriner,
Стойко надо стоять - как эта корова! Если будет плохо - законсервируйся - как то сгущеное молоко! Шутка конечно...
Biriner 13-07-2008-20:35 удалить
ANONIMUSI, Ну и .... Сравнения...))))
Biriner 13-07-2008-23:14 удалить
_LexIncorp_, про тебя никогда бы и не подумала!!!
очень умно и красиво! вот настоящая личность не побоялась критики и антипатий..!!!!!!!))
nesnew 14-07-2008-10:52 удалить
Исходное сообщение Biriner
...какой-то красавец/красавица - влепил антипатию....))))
Спасибо!!! Я с Вами абсолютно согласна))))

Узнать бы?
Biriner 14-07-2008-11:02 удалить
nesnew, Спасибо!!! Ой, да ладно.... Нормальный человек- глупостями не занимается))) А это глупости)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще ... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»