• Авторизация


Ищу.... Этого парня....)))) 13-07-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...самурай, сильный уверенный в себе мужчина [показать]

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Иришка, нафиг, зачем искать то, чего не существует..
Biriner 13-07-2008-00:16 удалить
Тарас_Шпак, А мужчины, вообще, нечто НЕРЕАЛЬНОЕ....))))
под то что не существует можно подогнать то что имеется в наличии :)))))))))
Biriner 13-07-2008-00:21 удалить
zazy_1985, Нет, "подгонка" дело не благодарное... проходила))) Тарас_Шпак прав)))) Умный мужчина!!!
Berd 13-07-2008-00:24 удалить
Biriner, ищи по тихому. конкуренток (в) у тебя будет много.
Biriner 13-07-2008-00:25 удалить
Flyse, ))) Я не волнуюсь))) Пусть будут)))
Biriner, поверю на слово что Тарас_Шпак, умный ;)))))))))
тогда остается искать.........в конце концов кто ищит тот всегда найдет :)))))))) стучите и вам откроют
Biriner 13-07-2008-00:28 удалить
zazy_1985, Ты права, красотка!!! "кто ищет тот всегда найдет :)))))))) стучите и вам откроют"
zumkin 13-07-2008-10:48 удалить
глупости какие..
разминку в php-кодерстве можно было и по-другому устроить..

Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...добрый парень, любящий животных [показать]

все гадания на aeterna.ru
Biriner 13-07-2008-10:50 удалить
Мистер zumkin, ну понятно, что глупости.....
Biriner 13-07-2008-11:36 удалить
Ана-Ша, Мне думается, что живут они на соседних улицах...)))
Dezmond777 13-07-2008-16:04 удалить
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...загадочный мужчина от которого не знаешь чего и ждать [показать]

все гадания на aeterna.ru
Biriner 13-07-2008-16:12 удалить
Dezmond777, Ромарио, а как же предложение мне?
Ты поменял ориентацию?)))
Biriner, :-))) а я то думала... так вот, кто это был!!! :-)))
ANONIMUSI 13-07-2008-20:37 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Юноша твоей .............
=========================================
Одна моя подруга дала определение моему
характеру - РОМАНТИК....
И какое же было моё удивление - эта же картинка выпала и на мой НИК. Такой не самурай подойдёт...
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...высший вампир, безупречный красавец с аристократичной внешностью [показать]

все гадания на aeterna.ru
Biriner 13-07-2008-20:38 удалить
ANONIMUSI, Вы мне картинку предлагаете или себя? ))))
Dezmond777 13-07-2008-21:59 удалить
Biriner, не поменял.. =)) это я так.. просто проверял.. =))
Biriner 13-07-2008-22:01 удалить
Dezmond777, Прости, я тоже пошутила....
самурай-это конечно здорово! могу предложить тебе только вьетнамцев) у меня их на работе есть парочка!)))
Biriner 14-07-2008-11:00 удалить
Чёртова_максималистка, Эля..... НИКАКИХ ВЬЕТНАМЦЕВ!!!! Насмешила))))
Biriner, так вот то по ночам бегает с бешенными воплями мимо дома... :-)
ANONIMUSI 15-07-2008-00:37 удалить
Biriner,
А ты Лапушка что ищешь!? Картинку или .....Приключения...?
Biriner 15-07-2008-00:39 удалить
ANONIMUSI, Ни картинку, ни приключения, а мужчину...)))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу.... Этого парня....)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»