Biriner, поверю на слово что Тарас_Шпак, умный ;)))))))))
тогда остается искать.........в конце концов кто ищит тот всегда найдет :)))))))) стучите и вам откроют
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Юноша твоей .............
=========================================
Одна моя подруга дала определение моему
характеру - РОМАНТИК....
И какое же было моё удивление - эта же картинка выпала и на мой НИК. Такой не самурай подойдёт...