не то что сейчас) Мультики для взрослых, юмор ниже плинтуса.. да те же диснеевские [уже] древние не то..
А советские мультики - спасение психики наших детей!
( психоделику вроде Ёжика в тумане в счёт не беру))) хотя тоже очаровательный))) )
contrastante, Ёжик в тумане - Немного в другом стиле..... Но очень хороший, у него же массу премий!
Кстати, я недавно отлично посмеялась на мультике "Кунг Фу Панда"....