• Авторизация


Мечты... 11-07-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу прогулки...
Реальной...
Не смотря на дождь...
Ходить по городу за ручку, вдыхать ароматы летних цветов и растений...
Выпить в кофейне капучино с корицей или зеленного чая с жасмином или лотосом... Болтать, смеяться, целоваться...
Ах...
"Мечтайте - да исполниться!"
[700x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
contrastante 11-07-2008-22:15 удалить
Желаю исполнения этой мечты!!!
скорейшего говорить не буду. пожелаю качественного исполнения мечты))

а я не хожу за ручку.)
Biriner 11-07-2008-22:19 удалить
contrastante, Спасибо, дорогуша, за ручку, это так условность..... я не настаиваю....))) Просто, тактильный контакт, для меня важен... Какая-то я недотроганная))))
Biriner, будем считать, что на картинке ты держишь в руках свою судьбу!
Biriner 11-07-2008-22:45 удалить
_LexIncorp_, ))) Лёша, я тебя ОБОЖАЮ!!! Ты мужчина- танк!!! ))) Очень настойчивый!!!
Dezmond777 11-07-2008-22:47 удалить
Biriner, я тебе желаю самой яркой, долгой, взаимной и счастливой любви.. =)
contrastante 11-07-2008-22:52 удалить
Исходное сообщение Dezmond777
Biriner, я тебе желаю самой яркой, долгой, взаимной и счастливой любви.. =)

присоединяюсь к пожеланию))
Biriner 11-07-2008-22:54 удалить
Dezmond777, contrastante, Спасибо, чтобы я без Вас делала?)))
Vicentiea 11-07-2008-23:50 удалить
Наши желания и мысли очень материальны. Так что, все в твоих руках....т.е.мечтах.... Терпение, терпение и еще раз терпение и оно ( исполнение) не заставит себя долго ждать!!!
Biriner 11-07-2008-23:53 удалить
Vicentiea, О, добрый вечер!!! Я жду, очень и надеюсь....)))) Мысли - материальны, это так!!!
Berd 12-07-2008-00:26 удалить
Vicentiea, плюс один.


Biriner, сегодня в банке была электронная очередь. минут восемь-двеннадцать перерыва. А номер очереди - случайный (не знаю зачем).
так вот, я посмотрел на монитор, закрыл глаза и начал думать что сейчас зазвонит моя очередь В-521. тут раздается звон. я открываю глаза , а там Q-,..., и через пол секунды В-521!!! вот так.


Biriner 12-07-2008-00:34 удалить
Flyse, Ой, с тобой выгодно дружить, красавчик!!! ))) В-521- говоришь))))
Dallilla 12-07-2008-14:05 удалить
здоровско :))) только кофе люблю еспрессо (или еше лучше ристретто) и без всяких добавок... картинка симпатичная!
Biriner 12-07-2008-19:53 удалить
Dallilla, Ну, у каждого могут быть моменты разности....))) Да, Картинка хорошая!!!
эх..картинку ту насрисовала..действительно красивую!!!!!!!!!!!!)))))))))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечты... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»