• Авторизация


Мы разные - это Факт)))) 11-07-2008 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Енни подсказала идею поста.... я решила продолжить!!!
Конечно, отдельное спасибо Rufat_Abdulla и Большой удачи ему на играх в Грузии!!!

[640x480]
[640x480]

И напоследок
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Berd 11-07-2008-18:19 удалить
Bravo!!!
Шикарно ))))))))))))
Biriner 11-07-2008-18:22 удалить
Flyse, Я знала, что ты оценишь!!!!!
Dezmond777 11-07-2008-18:22 удалить
Мы такие разные, но все-таки мы вместе.. =))

[показать]
вот у меня 100% такого же размера гланда инициатора секса....борюсь с ней....
Avantos 11-07-2008-18:26 удалить
Хм, а в определенных моментах мозг блондинки рулит ))))
Biriner 11-07-2008-18:30 удалить
Чёртова_максималистка, Угу))) Про себя Молчу, я БлОнбинкО
Avantos, В большинстве случаев))))
Berd 11-07-2008-18:31 удалить
Biriner, но ты слишком к себе критична )
там должны быть центры косметики, душевности и акриловых ногтей
Dezmond777 11-07-2008-18:34 удалить
Исходное сообщение Чёртова_максималистка
вот у меня 100% такого же размера гланда инициатора секса....борюсь с ней....
у меня тоже.. =)) а все остальное романтика и любовь.. =))
Biriner 11-07-2008-18:41 удалить
Flyse, ))) Только не акриловые ногти- моветон)))
Berd 11-07-2008-20:17 удалить
Biriner, а какие там у вас сейчас? )) давно бы так.
Biriner 11-07-2008-20:26 удалить
Flyse, У нас? ))) У меня всё натуральное....)))
Dallilla 12-07-2008-14:13 удалить
классные картинки! у меня до сих пор была только про мужчин, и то на немецком. забираю, конечно же :)))
Sapiens 13-07-2008-16:38 удалить
Интересно, что если у мужчины гланда "Прислушивание к плачу детей среди ночи" микроскопически мала , то у женщины она даже не упомянута. :)))
Ошибка по Фрейду?
Biriner 13-07-2008-16:44 удалить
Sapiens, Не волнуйтесь....))) У женщин, она развита)))) Проверенно))) К Вам, же мама приходила, когда Вы плакали)))
Sapiens 14-07-2008-12:43 удалить
Biriner, Хм-м-м... На сколько я помню - папа. :))
*недоуменно* А почему на "Вы"?
Biriner 14-07-2008-12:49 удалить
Sapiens, Не знаю... ))) Это, так для проформы)))
Sapiens 14-07-2008-15:21 удалить
Biriner, Уф-ф. :))
А то мне всякие ужасы мерещиться начали. :)))
блондинки как всегда суровы


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы разные - это Факт)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»