[700x560]
Исходное сообщение Tourmaline
Красиво, но искусственно.. наверное это имелось ввиду..эх, не верю, любовь везде настоящая))
Исходное сообщение Tourmaline
nesnew, вот спасибо за напоминание, у меня часто так бывает - на время выхожу из иллюзий и пишу такие посты, а потом снова попадаю под влияние сладких грез, забываю всё.. картинку тож к себе заберу, будет мне ещё одно напоминание..
Исходное сообщение Biriner
nesnew, Роза очаровательна....