• Авторизация


существует ли гармония? 11-07-2008 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - дождливое

Кто-то стремиться к тебе, добивается, прикладывает все усилия... но сердце твое и внимание закрыто... И наоборот, другой не делающий ничего человек, одним звонком или сообщением, "заставляет" бежать на край Света....(вернее, не заставляет, Это сама душа... рвется ТУДА)... а там пустота, "Ты-хорошо! Не пришла бы Ты, была бы другая..."
Вот и ответьте, существует ли гармония?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
male2 11-07-2008-12:51 удалить
а причём здесь гармония?Насильно мил не будешь.
Biriner 11-07-2008-12:53 удалить
male2, Ну, вот пример - дисгармоничных отношений!!! Стремиться в неправильном направлении!
это закон подлости....вот что это..бывает гармония..когда люди хотят быть с друг другом и идут навстречу друг другу....
no_woman__no_cry 11-07-2008-12:56 удалить
Мне кажется, это называется не гармония/дисгармония, а жизнь. Только и всего.
Biriner, конечно, существует! Просто с негармоничным человеком ее построить почти невозможно... а для любви вообще-то нужны двое!
Kish_mish_ 11-07-2008-12:58 удалить
да, бывает, непонятная и необъяснимая тяга к человеку, умом понимаешь, что ничего хорошего не выйдет а поделать ничего не можешь)
Biriner 11-07-2008-13:01 удалить
Чёртова_максималистка, Рада, что бывает....
rainwoman, Видимо....
Виталий_Портнов, Да, для любви нужны двое! Это я понимаю....
Kish_mish_, Некая страсть.... я назвала бы так....
male2 11-07-2008-13:06 удалить
rainwoman, Виталий_Портнов, поддерживаю.Держу,держууууууууууууууууууу)
nesnew 11-07-2008-13:17 удалить
Это то же гармония .... (равновесие проявляется во всём!)
Biriner 11-07-2008-13:19 удалить
nesnew, Ох.... уж это РАВНОВЕСИЕ!!!!
Biriner, а ты что не веришь,что так бывает??
Biriner 11-07-2008-13:26 удалить
Чёртова_максималистка, Почему же.... Я даже еще и надеюсь)))))
Biriner, а не надо надеяться, так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dezmond777 11-07-2008-15:04 удалить
любовь зла полюбишь и к... =))
Biriner 11-07-2008-15:40 удалить
Dezmond777, Ну, ты у МЕНЯ, просто прелесть))) Ты же знаешь!!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник существует ли гармония? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»