существует ли гармония?
11-07-2008 12:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - дождливое
Кто-то стремиться к тебе, добивается, прикладывает все усилия... но сердце твое и внимание закрыто... И наоборот, другой не делающий ничего человек, одним звонком или сообщением, "заставляет" бежать на край Света....(вернее, не заставляет, Это сама душа... рвется ТУДА)... а там пустота, "Ты-хорошо! Не пришла бы Ты, была бы другая..."
Вот и ответьте, существует ли гармония?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote