• Авторизация


Нормальный мужчина глазами настоящей женщины 11-07-2008 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не ново.... но....

"Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!...они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.
Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся...
Они ездят с нами отдыхать...
Они смешные."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
эх мужчины....без них и нас нет.....
nesnew 11-07-2008-13:06 удалить
А возразить то и нечего!
Biriner 11-07-2008-15:41 удалить
Чёртова_максималистка, Без меня им, даже хорошо))))
Avantos, Определенно)))
Dezmond777 11-07-2008-16:33 удалить
не все такие хорошие...
zumkin 11-07-2008-16:34 удалить
и де-инсталлировать Windows тоже умеем =)
Dezmond777 11-07-2008-16:37 удалить
Biriner, у каждой девушки свой идеал.. =)) и не обязательно чтобы он умел инсталлировать windows =))
Biriner 11-07-2008-16:40 удалить
zumkin, Вы молодец!!!
Dezmond777, Всегда, догадывалась, что Windows в мужчине главное!!!!
Biriner, гдеж он тот еденственный со всеми этими достоинствами......я гдето читала что составив список качеств идиального человека, стоит вычеркнуть все кроме трех..т.к. больше у нормального человека не наберется....так то вот
Biriner 12-07-2008-23:57 удалить
zazy_1985, У меня где-то был пост о... том, что не нужно любить Всё, достаточно пару качеств))))
Biriner, мы любим мне кажется просто по тому что мы любим.......все его (ну или ее) со всеми недостатками и достатками :)))))).......нет все же ВСЕ.....но в это все входит и хорошее и плохое.......вот я например понимая что он полный ублюдок...но любимый ублюдак и я все равно продолжаю любить его....
Vicentiea 14-07-2008-12:06 удалить
Написано с такой любовью.... что начинаю на них смотреть совершенно по-другому, но совсем непродолжительное время, а потом ... все становиться на свои места...
А кто автор?
Biriner 14-07-2008-12:10 удалить
Vicentiea, Автора не знаю....((( Но написано толково)))
24-10-2010-00:04 удалить
Каждый мужчина, который любит, на сколько-то % похож на описанного выше ))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нормальный мужчина глазами настоящей женщины | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»