• Авторизация


Мечта или реальность? 09-07-2008 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


SmartMoney
Я могу зарабатывать на своем блоге $1040 в месяц.

[360x155]
[360x53]
[360x53]

Пройти тестПри участии Blogoda

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
_LexIncorp_ 09-07-2008-20:57 удалить
введи возраст поменьше и цифры станут другими)
Biriner 09-07-2008-21:28 удалить
Red_Drago, Там нет... рецепта((((
_LexIncorp_, Ну, написала - сколько есть))))
Biriner 09-07-2008-21:39 удалить
Dezmond777, Ой, Ромка- пессимист))))
Berd 09-07-2008-21:40 удалить
у меня вышло больше.
но не верю.
может я по ошибке преврал где то? )))
Biriner 09-07-2008-21:47 удалить
Flyse, Не приврал, а приукрасил)))) Мы блоггеры не врем)))
Dezmond777 09-07-2008-22:24 удалить
Biriner, ну что подделать.. )) а вообще деньги можно делать.. )
только рекламы у тебя на странице будет много.. )) а еще тебе придется силком их заставлять кликать по баннерам.. )))
я то знаю что это такое. ))
Biriner 09-07-2008-23:15 удалить
Dezmond777, Расскажи, как дела?
Dezmond777 09-07-2008-23:39 удалить
Biriner, если в целом то нормально.. =) а так не очень..
Biriner 09-07-2008-23:42 удалить
Dezmond777, Я тоже.... нормально, если не копать глубоко!!!
эх....я только 500...пошла исправляться!
NADYNROM 10-07-2008-09:58 удалить
SmartMoney
Я могу зарабатывать на своем блоге $1450 в месяц.

[360x155]
[360x46]
[360x46]
[360x46]
[360x46]
[360x37]

Пройти тестПри участии Blogoda



Хех, есть к чему стремиться=))) Осталось узнать, как именно зарабатывать=)))
Sapiens 10-07-2008-10:48 удалить
А как это сделать - они сказали?
Если нет - то дело плохо :)
Biriner 10-07-2008-10:50 удалить
Sapiens, Раздразнили и всё!!!!
Чёртова_максималистка, Да, ты новичок!!! )))
NADYNROM, Да уж....
Sapiens 10-07-2008-11:42 удалить
Biriner, Вот ведь злобные редиски!
Да ладно, они и сами, наверняка, не знают этого. ;)
Dallilla 12-07-2008-15:11 удалить
во-во! именно ;))) как это сделать-то? мне пообешали почти 2 штуkи ;Р))) только и обешают, давать-то не спешат...
Biriner 12-07-2008-15:16 удалить
Dallilla, Жаль, что только разжигают аппетиты)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечта или реальность? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»