• Авторизация


В долине Эла 08-07-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший, но тяжелый.... Психологически сложно, быть на войне, тупой и ненужной, как на войне в Ираке.... Об амбициях, страхах и горе....
[370x528]

Очень хороший состав актеров... и в целом, сильный детектив!!!
Всем приятного просмотра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Все мы дети, и продолжаем оставаться детьми. Война это страшно. Страшно когда понимаешь что должен принять решение лишить жизни того, чей духовный мир возможно ценнее, чем твой. А может и скуднее, но дело ведь не в этом. А дело в принятом решении. Изменить потом решение будет невозможно. Это самая страшная из игр, но мы воины, солдаты иногда вынуждены играть в неё. Нам дают награды - за что? За это нельзя награждать. Награда за это - вот что действительно страшно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В долине Эла | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»