• Авторизация


it`s a rainy day.... 06-07-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смотря на погоду.... Я таки, сделала над собой усилие и вышла из дома.... А что, прикольно... Москва пахнет, рыбачьим посёлком (только в собственных фантазиях представляю, как он пахнет) сыро, мокро... Вышла на улицу и пожалела, что у меня нет - маленькой надувной лодочки))) хотя бы одноместной))), но двухместная все же душевней... Кстати, судя по количеству воды на улицах))) Лодочка была бы очень полезной))) Но вообще то, я не сахарная))) А мой синий зонт, мне в помощь!!!
Мое путешествие было на ВИНЗАВОД (к алкоголю никого отношения)... На выставку World Press Photo 2008... Отличная выставка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Не люблю Москву под дождем. Тогда серость не разбавляют даже неоновые витрины. У нас в городе хотя бы зелень красит такие дни. Москву обожаю в солнечные дни, особенно ближе к ночи, томными летними вечерами. Также, столичка очень красива, в первый день, как полностью отчистится от талого снега весной) Холодной зимой Москва вообще - самый комфортный город на свете. Несмотря ни на что - живенько, тепленько и активненько)
Biriner 06-07-2008-22:18 удалить
Финский_Миша, А что делать? ))) К Вам ехать? )))
Вытащить на середину комнаты большой фикус и поставить напротив него кресло, предварительно зашторив окна)
contrastante 06-07-2008-22:48 удалить
и я тудой собиралась...
Biriner 06-07-2008-22:49 удалить
contrastante, Молодец, там есть, что посмотреть)))) Финский_Миша, ))) Из растительности, есть только букет из 11 роз...)))
Розы заменят большой фикус только если с кресла рассматривать из в баааааальшую лупу)
Biriner 06-07-2008-23:09 удалить
Финский_Миша, Если, через лупу, то скорее на кактус))))
Через лупу, думаю и ромашка сойдет за палеолитный папоротник))
Biriner 06-07-2008-23:15 удалить
Мистер, Финский_Миша, фантазия у Вас, что надо!!! 5 баллов)))
Biriner, и у нас вчера целый день лил дождь.........и как я не уговаривала друзей пойти погулять, никто не согласился.....признавшись что они сахарные :))))))))
ой какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник it`s a rainy day.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»