Не смотря на погоду.... Я таки, сделала над собой усилие и вышла из дома.... А что, прикольно... Москва пахнет, рыбачьим посёлком (только в собственных фантазиях представляю, как он пахнет) сыро, мокро... Вышла на улицу и пожалела, что у меня нет - маленькой надувной лодочки))) хотя бы одноместной))), но двухместная все же душевней... Кстати, судя по количеству воды на улицах))) Лодочка была бы очень полезной))) Но вообще то, я не сахарная))) А мой синий зонт, мне в помощь!!!
Мое путешествие было на ВИНЗАВОД (к алкоголю никого отношения)... На выставку World Press Photo 2008... Отличная выставка