• Авторизация


Ммм... порадовало))) 04-07-2008 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Red_Drago Оригинальное сообщение

Всё в тех же краях...

Бог говорит Адаму и Еве: - У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами. - Какие? - поинтересовались Адам и Ева - Первый: писать стоя, - ответил Бог. - Мне! - Нет, мне! Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры. Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
мне в свое время рассказали анекдот: "зачем бог дал женщине на 1 извилину больше чем лошади? все очень просто. что бы она когда полы мыла из ведра не пила."
Biriner 05-07-2008-18:57 удалить
zazy_1985, Нужно запомнить))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ммм... порадовало))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»