У некоторых народов Кавказа, принято воровать невест....)))
Раньше, считала это чушью, но пришло время и .... я не против, что бы меня украли...))) Но этого не случиться.... а жаль!
так воруют невест те, у которых денег на "колым" нет или семья невесты (или она сама) против... невесту там вообше никто не спрашивает... тебе разве хотелось бы, чтобы тебя какои-нибудь старыи (и может быть жадныи, злои, подлыи) урод украл???? ;Р)))