• Авторизация


на коня и в горы...))) 04-07-2008 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - романтичное...)))

У некоторых народов Кавказа, принято воровать невест....)))
Раньше, считала это чушью, но пришло время и .... я не против, что бы меня украли...))) Но этого не случиться.... а жаль!

[300x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
Biriner, никогда не говори никогда!
Red_Drago 04-07-2008-21:42 удалить
там, увы, не только невест воруют
Biriner 04-07-2008-21:55 удалить
Виталий_Портнов, Виталий, а я и не писала - НИКОГДА))))
Red_Drago, Я о романтичном, а ты Илюша о чем?)))
Biriner 04-07-2008-22:08 удалить
Red_Drago, Я там жила....))) Это смотря, как себя вести))))
Biriner 04-07-2008-22:27 удалить
Dezmond777, Я дам время, но кому?)))
Red_Drago 04-07-2008-22:33 удалить
Biriner, Это да. Но не факт. Просто один знакомый жил в соседстве с одной нацией кавказской, в Казахстане.
Biriner 04-07-2008-22:36 удалить
Red_Drago, И что его УКРАЛИ?))))
Red_Drago 04-07-2008-22:45 удалить
Biriner, Там грустная история =(
Biriner 04-07-2008-22:47 удалить
Red_Drago, эх.... Но у меня-то будет хорошая/весёлая история))))
Biriner 04-07-2008-23:10 удалить
Dezmond777, О, Роман.... у меня есть свидетели)))) Смотри, потом... не отвертишься))))
Biriner, мне кажется что все же страшно...........а где увереность в том что тебя тырит тот от кого ты это ждешь?
Dallilla 05-07-2008-17:45 удалить
так воруют невест те, у которых денег на "колым" нет или семья невесты (или она сама) против... невесту там вообше никто не спрашивает... тебе разве хотелось бы, чтобы тебя какои-нибудь старыи (и может быть жадныи, злои, подлыи) урод украл???? ;Р)))
Biriner 05-07-2008-17:45 удалить
zazy_1985, Ну, я об этом не подумала)))
Biriner 05-07-2008-17:48 удалить
Dallilla, Хорошо, девочки уговорили....)))
МУЖИКИ!. Может украдём её. ВСКЛАДЧИНУ......
Эх. На коня бы. Потом дикая скачка с перестрелкой. А потом...... с коня и в постель.... Только и осталось что мечтать....
Biriner 05-07-2008-21:45 удалить
Игорь_Фёдоров, Да и мне в общем-то, тоже))))
Рано тебе об этом........ мечтать. Не в том ты возрасте.
Biriner 05-07-2008-21:48 удалить
Игорь_Фёдоров, А тем не менее.... сижу дома и мечтаю))) и это летом...))) НОНСЕНС))))
Нет. Это не нонсенс. Это нормально. Абсолютно нормально. Я хоть и старый пень, и песок при ходьбе сыпется, но все равно упорно - мечтаю.
Исходное сообщение Dallilla


А вот издеваться не надо. Пожалуйста. (хотя не похоже на издёвку, но тем не менее)
Biriner 05-07-2008-21:56 удалить
Игорь_Фёдоров, Когда же ОНИ (мечты) начнут сбываться?))))


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на коня и в горы...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»