• Авторизация


не летнее... 03-07-2008 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
«Бинокль бы....=)))» на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vicentiea 03-07-2008-18:48 удалить
Я просмотрела все фото. Очень и очень понравились!!! Ты очень фотогинична!!!
Biriner 03-07-2008-18:54 удалить
Vicentiea, Спасибо, дорогуша!!!! Приятно))))
contrastante 03-07-2008-23:24 удалить
ооочень здорово!!!
Biriner 03-07-2008-23:27 удалить
contrastante, Спасибо, дорогуша)))
Biriner 03-07-2008-23:27 удалить
contrastante, Спасибо, милашка!!! А говоришь, бесполезная- кто комментировать меня будет?)))
nesnew 04-07-2008-15:24 удалить
Машина чья торчит в кадре слева....
Biriner 04-07-2008-15:36 удалить
nesnew, Не знаю... это набережная... там много таких...))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не летнее... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»