• Авторизация


Метаморфозы..... 03-07-2008 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sapiens 03-07-2008-12:15 удалить
Ага. Способ показать некоторые возможности Флешки. :))
Biriner 03-07-2008-12:41 удалить
Sapiens, Да, человек столько шел к изменению внешности, а ты говоришь - "возможности Флешки"))))
Vicentiea 03-07-2008-18:50 удалить
Мне искренне его жаль :((
Biriner 03-07-2008-18:52 удалить
Vicentiea, В том-то и дело... неужели, нет внутренней команды "стоп!"..... Он ведь, талантливый, я любила его песни....
Sapiens 03-07-2008-19:12 удалить
Biriner, Хм-м-м... А это реальный человек?
Ладно, не с моей памятью на лица...
Sapiens 04-07-2008-01:10 удалить
Biriner, У-у-у... Безнадежно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метаморфозы..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»