• Авторизация


Слова мудрой мамы сыну.... 03-07-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение

Мама сказала:

"Все мужчины сволочи, ну и что, что ты мой сын..."

Когда мать может сказать своему сыну подобное, говорит лишь о том, что она молодец, и как человек, и как женщин - особенно!!!
У нас есть родственники, в семье которых произошли очень печальные события по той причине, что мать слепо потакала прихотям сына.... и никакие разговоры с ней не могли воззвать к её здравому смыслу... Результат максимально печальный!
Мы все дети... но ничто так не отрезвляет, как критика родителей (для меня мамы, кому-то отца)... мне тоже, максимально повезло.... иногда, думаю через чур... но наблюдая некоторые отношения своих знакомых с родителями, понимаю, что у нас ОТЛИЧНЫЕ отношения в семье!!!

Еще раз спасибо yashar за идею!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
yashar 03-07-2008-00:34 удалить
Ну меня кстати это и удивило.. Она это на полном серьёзе сказала кстати. Не в шутку.
Biriner 03-07-2008-00:35 удалить
yashar, Так это -то и ценно....Твоя мама КРАСОТКА!!!!
starsailor 03-07-2008-12:29 удалить
"все женщины бл.. ну и что, что я тебя люблю..."
Biriner 03-07-2008-12:36 удалить
starsailor, Грубовато.... но если , ты проводишь параллель между "сволочью" и "бл...ю".... Не знаю...
А по поводу женщин, смотрите, когда выбираете)))
nesnew 03-07-2008-14:17 удалить
Это не новость... на счёт мужчин... , а мама...... не поздновато ли воспитывать ???????????
Biriner 03-07-2008-14:36 удалить
nesnew, Спасибо, давно тебя не было)))
Я думаю это не воспитание!!! ))))
yashar 03-07-2008-16:22 удалить
starsailor, это ведь не правда... :P
starsailor 04-07-2008-07:27 удалить
yashar, ))) я просто хотел придумать как будет эта фраза твоей мамы в устах допустим какого-нить отца семейства или еще кого-нить из представителей мужского рода человечества!)
starsailor 04-07-2008-07:28 удалить
Biriner, если есть какой удачный синоним сволочи применительный к жен. готов выслушать))
Biriner 04-07-2008-10:35 удалить
starsailor, "стерва", "мерзавка"...... только, явно не то, что ты написал))))
starsailor 04-07-2008-11:38 удалить
Biriner, да точно а мне в голову не пришло спасиб надо будет поменять фразу вставив соответствующие слова
Biriner 04-07-2008-11:43 удалить
starsailor, Да, уже не меняй....)))
Biriner 04-07-2008-15:06 удалить
starsailor, И кстати, вот опять же у yashar, интересная вещь нашлась http://www.yashar.ru/post79065659/





Но на свой счет, я бы не хотела это слово слышать?)))
Окрас у этого слова, сейчас не самый радостный)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слова мудрой мамы сыну.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»