Это цитата сообщения
yashar Оригинальное сообщениеМама сказала:
"Все мужчины сволочи, ну и что, что ты мой сын..."
Когда мать может сказать своему сыну подобное, говорит лишь о том, что она молодец, и как человек, и как женщин - особенно!!!
У нас есть родственники, в семье которых произошли очень печальные события по той причине, что мать слепо потакала прихотям сына.... и никакие разговоры с ней не могли воззвать к её здравому смыслу... Результат максимально печальный!
Мы все дети... но ничто так не отрезвляет, как критика родителей (для меня мамы, кому-то отца)... мне тоже, максимально повезло.... иногда, думаю через чур... но наблюдая некоторые отношения своих знакомых с родителями, понимаю, что у нас ОТЛИЧНЫЕ отношения в семье!!!
Еще раз спасибо
yashar за идею!