• Авторизация


Анекдот 02-07-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Папа, когда ты мне купишь велосипед?
- Когда усилиями взвешенной монетарной политики правительства,
 основанной на госудаpственнических позициях президента,
 стабилизируется валютный запас нашей богатой и необъятной Родины, сынок!
- Папа, а зачем слово "никогда" выражать такой длинной фразой?

 

 

[437x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Sapiens 02-07-2008-13:04 удалить
- Папа, как пишется цифра "восемь"? - Очень просто: как знак бесконечности, развернутый на угол пи-пополам в плоскости листа.
Sapiens, оййй..у меня всегда было плохо с математикой....бррр
Два наркомана курят косяк под деревом. Один другому: "Слышал, люди в космос полетели... Второй:"Што ВСЕЕЕ??????
Абрам из Советского Союза пишет письмо Мойше в Израиль. "Здравствуй, Мойше! Как ты туда уехал, мы с каждым днём живём всё хуже и хуже. Представь - был вчера на базаре, а там куры по десять рублей. Нет, ты только представь... КУРЫ! И по десять!" На следующий день Абрама вызвали куда следует, и объяснили как следует!!! Абрам с фингалом под глазом пишет новое письмо. Здравствуй, Мойше! Как ты уехал в Израиль, мы тут с каждым днём живём всё лучше и лучше. Представь - вчера был на базаре, а ТАМ!! Настоящие живые африканские слоны - по три рубля. А я подумал! Ну зачем мне слон! Я лучше добавлю 7 рублей и куплю себе КУРИЦУ!!
Сын приходит к папе и спрашивает:"Пап, а что такое ВИРТУАЛЬНО?" Папа:" Ну, как тебе объяснить.. Вот, кстати, подойди к маме, и спроси у неё - сможет она отдаться первому встречному за штуку баксов." Ну что возьмёшь с малого. Он побежал на кухню, и задал маме этот вопрос. Мама, моя посуду, раздражённо оглядывается на сына:"Знаешь, учитывая то, что твой папа, бестолочь, уже полгода не приносит домой зарплату, - ДА запросто!! Бабушка, сидящая на кухне, поддерживает маму:"Ой, внучок, и я запросто!" Дедушка, клевавший носом, не поняв в чём дело:" И я запросто.." Радостный сын прибегает к папе и выкладывает ему весь расклад. Папа:" Вот видишь, сынок! ВИРТУАЛЬНО у нас 3 тысячи баксов. А реально мы имеем двух Б..ДЕЙ и одного педераста...
Sapiens 03-07-2008-11:19 удалить
Чёртова_максималистка, Может это и правильно... В многих знаниях - многие печали. :))))
Sapiens 03-07-2008-11:22 удалить
Biriner, Бурная математическая молодость. :))
Biriner 03-07-2008-12:44 удалить
Sapiens, Я тоже слаба в математике.... но Это поняла)))
Sapiens 03-07-2008-19:13 удалить
Biriner, Хорошо. :) Можно и дальше отвечать математичесими шутками. :)))
Biriner 03-07-2008-19:15 удалить
Sapiens, Ммм, если, что я буду... уточнять)))
Sapiens 04-07-2008-01:07 удалить
Biriner, Не-а :)))) Это я буду уточнять. :)
Sapiens 04-07-2008-01:26 удалить
Biriner, По первому требованию. :)
Уточняйте: Лес. Поляна. Пень. На пне ёжик - медитирует. -Я сильный.... -Я СИЛЬНЫЙ... Я СИЛЬНЫЙ!!!!! Мимо проходит медведь, молча шлёпает его лапой. Ёжик перелетает через всю поляну, шлёпается об сосну, поднимается и с печалью в голосе:"Но лёгкий...."
Sapiens 04-07-2008-16:09 удалить
Игорь_Фёдоров, Изначально это не математический анекдот, так что уточнений не требуется. :)
Не уточняйте... Лес. Поляна. Пень. На пне ёжик медитирует. я не пёрну.... Я НЕ ПЁРНУ! Я НЕ ПЁРНУ!!!!! пук.... Печально:" Это не я....


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»