Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары
Исходное сообщение Biriner
Ммм.... можно устроить какой-нибудь "дружеский марафон" по сбору средств...на покупку "Красавицы"....пусть каждый перечислит, кто сколько сможет денег... на гитару.... а ты запишешь, отличную музыку и вышлешь всем участникам марафона по диску со своей музыкой.... с одной стороны, утопично, с другой, вполне реально.... если не всю сумму, то какую-то часть денег можно собрать...
А потом, прослушивая музыку с твоего диска, каждый будет чувствовать свою причастность к ШЕДЕВРУ!!!
Я абсолютно серьёзно....
starsailor, Рим, ты не плохой музыкант, ТЫ ОСОБЕННЫЙ!!! Да, многие вещи иногда заходят в тупик, но это не дает нам право называть себя плохими "Музыкантами" или плохими "Карандашами" Ребята, вы не плохие, вы - ОБЕННЫЕ!!! Я люблю вас такими какие вы есть и я очень счастлив, что вы есть в моей жизни!!!;)