• Авторизация


Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары 02-07-2008 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения starsailor Оригинальное сообщение

Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары

Исходное сообщение Biriner
Ммм.... можно устроить какой-нибудь "дружеский марафон" по сбору средств...на покупку "Красавицы"....пусть каждый перечислит, кто сколько сможет денег... на гитару.... а ты запишешь, отличную музыку и вышлешь всем участникам марафона по диску со своей музыкой.... с одной стороны, утопично, с другой, вполне реально.... если не всю сумму, то какую-то часть денег можно собрать...
А потом, прослушивая музыку с твоего диска, каждый будет чувствовать свою причастность к ШЕДЕВРУ!!!
Я абсолютно серьёзно....


starsailor, ради Бога, пожалуйста:

webmoney - R176828206134
яндекс.деньги - 41001230918957
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
starsailor 04-07-2008-20:39 удалить
видимо никто никогда не пришлет деньги(( ну и ладно
))))))))) далась эта музыка!
Biriner 04-07-2008-20:44 удалить
starsailor, Очень обидно, все игнорируют это пост.....
Давай подождем...)))
starsailor 04-07-2008-21:13 удалить
плохой я гитарист)) честно
и вообще музыкант типа только воображаю себя талантом
подождем
Biriner 04-07-2008-21:27 удалить
starsailor, Я твой "новый друг" и не знаю, какой ты гитарист, но как о человеке слышала много хорошего))))
starsailor 04-07-2008-23:52 удалить
абишка мой учитель) а я плохой ученик)) вот такой я гитарист
Biriner 04-07-2008-23:55 удалить
starsailor, Да, я слышала, что скромность украшает....))))
streetspirit 06-07-2008-11:33 удалить
starsailor, Рим, ты не плохой музыкант, ТЫ ОСОБЕННЫЙ!!! Да, многие вещи иногда заходят в тупик, но это не дает нам право называть себя плохими "Музыкантами" или плохими "Карандашами" Ребята, вы не плохие, вы - ОБЕННЫЕ!!! Я люблю вас такими какие вы есть и я очень счастлив, что вы есть в моей жизни!!!;)
starsailor 06-07-2008-12:50 удалить
Абакарыч сказал и значит баста! )))
streetspirit 06-07-2008-13:17 удалить
Biriner, спасибо?... Сердцу не прикажешь иногда))))
Biriner 06-07-2008-13:23 удалить
streetspirit, Ммм.... смутил меня)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»