• Авторизация


Поцелуи.... 02-07-2008 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, если в паре, кто один целуется плохо... то не получится "А"тличного тандема...Но когда - Вы оба МАСТЕРА этого дела, то результат, просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Просто, некоторые поцелуи....настолько СЛАДКИ, что голова теряется - мнгновенно.... и после поцелуя, должно пройти время, что бы она встала на место....
[301x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Biriner, может, все наоборот - когда отличный тандем, то оба - мастера этого дела?
Biriner 02-07-2008-01:23 удалить
Виталий_Портнов, А я разве, не так написала?)))
Biriner, если сумма от перемены мест слагаемых не меняется, то да!
а что это мы о поцелуях заговорили? а? дыма без огня нет бывает))
Biriner, ага....так так так....и что это ты тут секретничаем?
Biriner 02-07-2008-10:49 удалить
Чёртова_максималистка, Пока... ничего не хочу говорить))))
Sapiens 02-07-2008-10:51 удалить
Интересная тема :))
Только хочу заметить, что техника поцелуя не всегда играет важную роль. Если партнер вкладывает в поцелуй себя, свои чувства - а для этого не нужно быть мастером - голову сносит быстро и на долго. :))
Biriner 02-07-2008-10:53 удалить
Sapiens, Макс, я не знаю... что "туда вкладывали"...)))) Но эффект.....
Sapiens 02-07-2008-11:16 удалить
Biriner, Ха! Так и понял, что пост написан "по горячим следам". :)))
Vicentiea 02-07-2008-12:43 удалить
Поцелуи..... А можно уточнить- почему некоторые настолько сладки, что голова идет кругом ( в твоем случае)? :)))
Не могу не порадоваться за тебя!!! А радоваться никогда не рано. Радоваться надо всегда.
Как вспомню как эта нега разливается по телу ...голова идет кругом даже сидя на рабочем месте.
Biriner 02-07-2008-12:56 удалить
Vicentiea, Да, дорогуша.... Это очень хорошо.....
Только можно, без уточнений))))
Sapiens 02-07-2008-13:02 удалить
Biriner, Почему рано. Хорошему поцелую радоваться не рано. :)
Biriner, эх.....ну мы все равно все ждем!)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поцелуи.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»