Наверное, если в паре, кто один целуется плохо... то не получится "А"тличного тандема...Но когда - Вы оба МАСТЕРА этого дела, то результат, просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Просто, некоторые поцелуи....настолько СЛАДКИ, что голова теряется - мнгновенно.... и после поцелуя, должно пройти время, что бы она встала на место....
[301x450]