Это цитата сообщения
Felisata Оригинальное сообщениеА это мой любимый анекдот...)))) Я из тех, у кого "живая лошадка, но убежала..."
В семье было сыновья двойняшки, но один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза в кулечке...
Утром дети просыпаются...
Пессимист:- Hyyy, лошаааадка... Мааааленькая, а я хотел большуууую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяяяяннаяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:- Ой! А y меня ЖИВАЯ! Такая хорошенькая, только очень быстро УБЕЖАЛА...))