• Авторизация


Анекдотик!!!! 01-07-2008 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

А это мой любимый анекдот...)))) Я из тех, у кого "живая лошадка, но убежала..."


В семье было сыновья двойняшки, но один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза в кулечке...

Утром дети просыпаются...
Пессимист:- Hyyy, лошаааадка... Мааааленькая, а я хотел большуууую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяяяяннаяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:- Ой! А y меня ЖИВАЯ! Такая хорошенькая, только очень быстро УБЕЖАЛА...))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
супер! а я вот по настроению..или то или другое..хоят внутри конечно больше оптимист!
Biriner 01-07-2008-18:13 удалить
Чёртова_максималистка, Радуешься КАКАШКАМ))))
Я только им и рада))))
Biriner, я смотрю..у тебя сегодня хорошее настроение))) да..даже какашки делают жизнь насыщенной) надо уметь радоваться всему..хотя как -то глупо звучит!
Biriner 02-07-2008-00:45 удалить
Чёртова_максималистка, У меня скачки.... с настроением))) А какашки- это моя любимая тема...))))
Biriner, ой...я как психолог задумалась .......говоришь любимая тема?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдотик!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»