• Авторизация


Цыплята))) 27-06-2008 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весёлая картинка...)))
[500x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_LexIncorp_ 28-06-2008-00:49 удалить
что те, желторотик?)
Biriner 28-06-2008-00:51 удалить
_LexIncorp_, Он такой классный!!! )))) Забияка!!! )))
LikoOo 28-06-2008-21:27 удалить
Pretty-banner Новое сообщество!!!
оно ищёт людей!!1
Надеюсь понравится позитивв!!!!
Biriner, нетолерантность какая-то!
Biriner 29-06-2008-14:04 удалить
Виталий_Портнов, Да? ))) Меня сложно в "нетолерантность" обвинить...))) Я самая толерантность ....)))
Biriner 29-06-2008-14:52 удалить
Dallilla, Меня тоже насмешили)))
Berd 29-06-2008-15:11 удалить
Biriner, ну правда )) цыплята гораздо красивее)) и белые и темные)
... и лапки у них не перепончатые )
занудствую)... но для тебя пусть будут цыплятами ! )
Biriner 29-06-2008-15:14 удалить
Flyse, Это уточкины дети)))... я всех перечисленных тобой, только на картинках видела)))
хе..какой он не гуманный)) они афроамериканцы)
Biriner, так то ж не ты! то ж утенок!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыплята))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»