Меня уже второй день меня спрашивают, разные люди "Ирина, ты что влюбилась?"....
.... .... если только в себя)))
Кстати, купила сегодня очень красивое платье....
Себя обязательно надо любить...))) Потому как по Библии: "Любите ближнего, как себя самого..." Если не любишь себя, как же тогда ближнего полюбить?))))
Поздравляю с красивым платьем - это очень нужная вещь - красивое платье...))) Может изменить жизнь, как говорил Бернард Шоу (по смыслу - своими словами скажу): "Если бы нос Клеопатры был бы по-короче, история мировая могла бы быть другой".
Вот и твое платье может сыграть роль в "истории" твоей жизни...))) Удачи!
А ты от "противного"...))) Определись, чего точно не хочешь... уже ополовинишь, потом, составь, какие условия тебе точно не приемлемы - вот в конце концов чего-нибудь и определишь для себя...))))