• Авторизация


Добрый вечер))) 27-06-2008 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня уже второй день меня спрашивают, разные люди "Ирина, ты что влюбилась?"....
.... .... если только в себя)))
Кстати, купила сегодня очень красивое платье....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
27-06-2008-23:29 удалить
нужно посторатья))) я платья люблю..и девушек в платьях))
Felisata 27-06-2008-23:41 удалить
Себя обязательно надо любить...))) Потому как по Библии: "Любите ближнего, как себя самого..." Если не любишь себя, как же тогда ближнего полюбить?))))

Поздравляю с красивым платьем - это очень нужная вещь - красивое платье...))) Может изменить жизнь, как говорил Бернард Шоу (по смыслу - своими словами скажу): "Если бы нос Клеопатры был бы по-короче, история мировая могла бы быть другой".

Вот и твое платье может сыграть роль в "истории" твоей жизни...))) Удачи!
Biriner 27-06-2008-23:46 удалить
Felisata, Феля, спасибо, я так счастлива)))) и платью тоже)))
Berd 27-06-2008-23:47 удалить
мы его увидим?
))
добрый вечер)
Biriner 27-06-2008-23:51 удалить
Flyse, Если меня, кто - нибудь сфотографирует в нем, то да!!!
Felisata 27-06-2008-23:57 удалить
Какие прекрасные слова я слышу, Иришенька!)))))
Biriner 28-06-2008-00:01 удалить
Felisata, Спасибо, осталось найти работу!!! )))
Berd 28-06-2008-00:11 удалить
Biriner и мне пожалуйста, работу то.
Felisata 28-06-2008-00:19 удалить
Я думаю, это проблема решаема...)))
Biriner 28-06-2008-00:20 удалить
Flyse, Тебе её там? Или сюда приедешь?)))
Biriner 28-06-2008-00:21 удалить
Felisata, 100%... только вот, что же Ириша хочет? )))
Felisata 28-06-2008-00:23 удалить
А ты от "противного"...))) Определись, чего точно не хочешь... уже ополовинишь, потом, составь, какие условия тебе точно не приемлемы - вот в конце концов чего-нибудь и определишь для себя...))))
Sapiens 28-06-2008-00:29 удалить
С обновкой тебя! :)
А разве раньше ты себя не любила? ;)
Berd 28-06-2008-00:31 удалить
приеду.
если ты будешь в платье)))))))
муа !
Biriner 28-06-2008-00:34 удалить
Sapiens, Нет так... сильно)))
Biriner 28-06-2008-00:36 удалить
Flyse, Я буду в платье.... уже завтра....Оно просто... (тут начинаются ЭМОЦИИ!!!)
Sapiens 28-06-2008-10:56 удалить
Biriner, Ясно. Тогда тебя с двумя обновками. :))
Biriner 28-06-2008-17:40 удалить
Sapiens, Спасибо..)))
Red_Drago, Черное... хотя там было и почти бордовое....но выбрала черное!!!
Dallilla 29-06-2008-14:51 удалить
с обновкои тебя, Ириш :))) а себя и надо любить ;)))
Biriner 29-06-2008-14:57 удалить
Dallilla, спасибо, вот с погодой беда.... никак не одену!!!
платье-это прекрасно! у меня уже 12 платьев...и я не собираюсь останавливаться!!!!!!!
Red_Drago 29-06-2008-15:45 удалить
Biriner, черное тоже хорошо =) платья сейчас не часто увидшь
Dallilla 29-06-2008-18:19 удалить
а у нас жара стоит... я полуголая шатаюсь ;))) красотень! как я люблю лето! ни тебе шарфов, ни колготок, ни тулупов...
Biriner 30-06-2008-00:30 удалить
Чёртова_максималистка, Ой, ну ты красотка)))
Red_Drago, Сейчас, как раз Часто... мода на платья....
Dallilla, Вам круто)))
Berd 30-06-2008-00:41 удалить
В колонках играет - Бах - Siciliano Largo
да, платья и в правду кажется возвращаются.
может и хорошие девушки вернутся?
Biriner 30-06-2008-00:47 удалить
Flyse, Я хорошая девушка!!! ))) Никуда не исчезала)))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»