• Авторизация


((( 26-06-2008 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некоторое время назад разбила стакан...
И вот, остался видимо осколок (хотя и пылесосила и мыла уже много раз)....Наступила.... Это конечно, не пулю из руки вынимать... но приятного мало.... Кусок стекла извлекла.... Жить буду)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Berd 26-06-2008-23:16 удалить
))
давай я тебе туда "Ба" скажу, и всеё пройдёт.
дети советуют, а устами младенца. .)
Red_Drago 26-06-2008-23:18 удалить
Biriner, сочувствую... Ну, а стакан на счастье
Biriner 26-06-2008-23:18 удалить
Flyse, Ой, "Ба" уже поздно... но спасибо.... очень скоро пройдет!!!)))
Vicentiea 26-06-2008-23:23 удалить
Вот к чему тебе сегодня приснился этот бред... Все ясно...Покопайся в своем сне, однозначно, там была подсказка...Залей побольше спирта или водки, можно коньяк в общем что покрепче найдется, то и заливай.
_LexIncorp_ 26-06-2008-23:24 удалить
Biriner, как твоя милая ножка поживает? :):
чмаки-чмаки.
Red_Drago 26-06-2008-23:25 удалить
Biriner, сочувствую нежно ;)
-bianca- 26-06-2008-23:32 удалить
Вынимать осколок из пятки не владея йогой! жесть! рада что у тебя получилось!
Biriner 26-06-2008-23:32 удалить
Vicentiea, Спасибо!!! Так и сделаю...
Biriner 26-06-2008-23:33 удалить
Biriner, Стойкий оловянный солдатик!!!
Biriner 26-06-2008-23:34 удалить
Red_Drago, Стойкий оловянный солдатик!!! )))
Biriner 26-06-2008-23:35 удалить
artistik, Не из пятки....))) Ближе к пальчикам!!!
Berd 26-06-2008-23:41 удалить
футболу это не мешает, надеюсь ?
а твои переживания нам нужны)))
Biriner 26-06-2008-23:43 удалить
Flyse, ))) Нужны ли?)))
Вся борьба впереди....
Red_Drago 26-06-2008-23:45 удалить
Biriner, Ты и на него наступила?
_LexIncorp_ 26-06-2008-23:47 удалить
Biriner, расцеловал бы ножки, да не позволяют-с )
Biriner 26-06-2008-23:47 удалить
Red_Drago, Нет, это я про тебя))))
ANONIMUSI 26-06-2008-23:50 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Некоторое время назад разбила стакан...
=========================================
Аккуратнее надо Ирушка!!! Сочувствую!!!!
 (86x100, 10Kb)
Biriner 26-06-2008-23:52 удалить
ANONIMUSI, Спасибо, я просто босиком решила подить... Опрометчиво!!!
Biriner 26-06-2008-23:54 удалить
_LexIncorp_, Конечно, эти ножки целовать модно/нужно... "да не позволяют-с )" (с)
_LexIncorp_ 26-06-2008-23:55 удалить
Исходное сообщение Biriner
эти ножки целовать можно/нужно...

сделаем-с
Berd 26-06-2008-23:58 удалить
BirinerBirinerBiriner!!!!!!!!
Быстро забыли о ноге!
ты видела к чему это привело!?!!
!! солнце!!! нам нужны твои переживания!!!
Red_Drago 26-06-2008-23:58 удалить
Biriner, О-как.... Ну олово легко плавкий материал
_LexIncorp_ 27-06-2008-00:00 удалить
Biriner, чего ты такая вредная?:(:
Biriner 27-06-2008-00:04 удалить
Red_Drago, Ммм, пока не видно)))


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ((( | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»