(((
26-06-2008 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Некоторое время назад разбила стакан...
И вот, остался видимо осколок (хотя и пылесосила и мыла уже много раз)....Наступила.... Это конечно, не пулю из руки вынимать... но приятного мало.... Кусок стекла извлекла.... Жить буду)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote