• Авторизация


Тимур Бекмамбетов - М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!))) (Особо опасен) 26-06-2008 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боевик, экшн, сказка....
СУПЕР!!!
Захотелось взять в руку "ПУШКУ"....
И стать крутой девицей FOX....
Всем приятного просмотра.....
[528x221]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Biriner 26-06-2008-22:14 удалить
Dezmond777, Ромка... Я тут не причем, но внутренней уверенности фильм придал....
Dezmond777 26-06-2008-22:22 удалить
Biriner, здорово.. )
интересно какой мне фильм надо посмотреть.. чтоб уверенности придал..
Biriner 26-06-2008-22:33 удалить
Dezmond777, Ой... слушай, а можно снять свой... у тебя камера есть?... в телефоне тоже подойдет!!!))) Чур, я в главной женской роли!!!)))
Dezmond777 26-06-2008-22:39 удалить
Biriner, есть.. =)) будешь как Джоли.. =)))
Biriner 26-06-2008-22:41 удалить
Dezmond777, Я не могу быть "как" - я буду.... САМА СОБОЙ, одним словом СУПЕР!!!
Biriner 26-06-2008-23:38 удалить
_LexIncorp_, Иди в кинотеатр.... там масса спец-эффектов!!!
_LexIncorp_ 26-06-2008-23:46 удалить
Biriner, сходим после 30го?
на последний ряд
(e меня пересдача 30го)
Biriner 26-06-2008-23:48 удалить
_LexIncorp_, Ха-ха... нет, на последние ряды я не хожу... А потом, я его уже посмотрела))) Выбери, другую девушку!!!
_LexIncorp_ 26-06-2008-23:54 удалить
Biriner, я лучше другое кино выберу;)
Biriner 26-06-2008-23:55 удалить
_LexIncorp_, Смотри, я упрямая....)))
а мне сказали дурацкий фильм ..одни спецэффекты и все...
Biriner 27-06-2008-11:31 удалить
Чёртова_максималистка, Милая, а так и есть))))) Это я про спец-эффекты))))
И Джоли- красавица!!! Посмотреть можно!!!!
Berd 29-06-2008-12:36 удалить
мне тоже понравилось.
раздражал только голос безрукова.
в общем отличный развлекательный фильм, бастер, то что не стыдно купить/продать.
хот я и его заплюют, у нас народ с опытом )))) .
Biriner 29-06-2008-13:14 удалить
Flyse, Сказать честно? Я только вчера узнала, что главного героя озвучивал Безруков... я просто не понимала, что мне так не нравится этот голос.... я не люблю Безрукова...(видимо, также как и ты)...)))
Молодец, что сходил...)))
Да, а "плеваться" - это наша любимая забава)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тимур Бекмамбетов - М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!))) (Особо опасен) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»