мне тоже понравилось. раздражал только голос безрукова. в общем отличный развлекательный фильм, бастер, то что не стыдно купить/продать. хот я и его заплюют, у нас народ с опытом )))) .
Flyse, Сказать честно? Я только вчера узнала, что главного героя озвучивал Безруков... я просто не понимала, что мне так не нравится этот голос.... я не люблю Безрукова...(видимо, также как и ты)...)))
Молодец, что сходил...)))
Да, а "плеваться" - это наша любимая забава)))