Biriner, Знаю что он в студии работает, спецэффектов, что для Ночых и дневных позоров делали и рекламу и пр. Больше ничегоне рассказывал, такой же молчун как и я =)))) Ну, ещё рассказывал как Джоли там летала среди синих коробок, которые должны быть вагонами метро