• Авторизация


Новая теория сотворения от Sapiens )))) 24-06-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sapiens Оригинальное сообщение

Новая теория сотворения

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии,но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
contrastante 24-06-2008-16:35 удалить
))))
анекдот вспомнился . Адам сотворен первым, тк он - всего лишь эскиз)
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) ты зачем все секреты раскрываешь))???
Biriner 24-06-2008-23:47 удалить
парабеллум_в_рот, А у тебя АВАТАРЫ- класс))) и конечно же никнейм, который прям АХ!!! )))

contrastante, Красавица, так и есть))))
Чёртова_максималистка, Эля, здесь - все свои))))
Biriner 25-06-2008-00:24 удалить
Flyse, Я тоже, так .... Думаю!!! ))))
Biriner, ты серьезно?*)) ну спасибааа :-*
это взаимно ;)
Biriner, лишняя бдительность еще никому не мешала...
Biriner 25-06-2008-13:53 удалить
парабеллум_в_рот, Я же писала об этом!!! )))
Чёртова_максималистка, Точно, красотка!!! )))
starsailor 25-06-2008-14:30 удалить
фигня теория я не согласен! мы произошли от облаков!
Biriner 25-06-2008-14:53 удалить
starsailor, Вы от облаков, а Я .... (короче, мне близка теория описанная в книгах Э. Мулдашева)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая теория сотворения от Sapiens )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»