• Авторизация


***Ночное... 24-06-2008 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты сказал, что теперь знаешь, "как сложно снимать кино!"

Дубль за дублем, десятки попыток, и только один выйдет - как ты хотел!!!

Когда-то, еще в школе, я была ведущей "школьного радио" и помню, как снова и снова, записывали новости, какие-то передачи,
тематические программы... часами проводила в студии, шутила, смеялась, сбивалась, заикалась...Главное результат - четко и без запинок...
И ощущение, незабываемое, когда темный школьный коридор... я медленно иду и из репродуктора мой (совсем не похожий голос)...

Вот,гоняя все эти мысли в голове, подумала,что в жизни, мы не всегда можем исправить недочеты,
и нет возможности, повторить "Мотор, стоп, снято!"...Возможно, поэтому, начинаю жить осторожно...
Вернее, хочу попробовать жить осторожно...

Не хочу разбрасываться тем, что есть...
Давай снимать "Наше хорошее кино", вместе, и сразу начисто!!!

P.S. У нас есть право на ошибки...но давай, будем выше них!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Biriner, главное, чтоб кино было интересным!
Biriner, а если будут ошибки, зачеркни их, как написано у меня в цитатнике!
Biriner 24-06-2008-09:54 удалить
Виталий_Портнов, Я надеюсь на интересное кино)))
О, это классно, делать плюсики из минусиков)))
Sapiens 24-06-2008-14:18 удалить
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. :))
Смотри на жизнь с оптимизмом и верь - будет хуже :)
Biriner 24-06-2008-14:19 удалить
Sapiens, Ты, Макс, как всегда)))) Супер- спасибо!!! )))
Sapiens 24-06-2008-15:19 удалить
Biriner, Всегда пожалуйста. :)
Все фигня, кроме пчел. Пчелы, по сути, тоже фигня, но что-то же в этом мире должно быть не фигней?!
Sapiens 24-06-2008-20:38 удалить
Финский_Миша, Все суета и суета-сует... (С) царь Соломон
Biriner 24-06-2008-23:45 удалить
Финский_Миша, Пчелы? Кто-то сказал Пчелы? ))))
Biriner 24-06-2008-23:45 удалить
Sapiens, Ты Наш Лирушный СОЛОМОН!!! ))))
Sapiens 25-06-2008-00:18 удалить
Biriner, Не-е... Соломон был мудр, а я всего-лишь разумен. :)))
Sapiens 25-06-2008-00:47 удалить
Biriner, Одним шансом умереть меньше :)
Sapiens 25-06-2008-01:07 удалить
Biriner, В том смысле, что от хвастовства я не умру. ;)
Biriner 25-06-2008-01:17 удалить
Sapiens, А я могу.... только, не от хвастовства, а от самовлюбленности))))
Sapiens 25-06-2008-01:24 удалить
Biriner, Хм-м-м... Решила повторить путь Нарцисса? :))
Biriner 25-06-2008-01:31 удалить
Sapiens, Макс, а ты читал книгу Паскаля Киньяра "Секс и страх".... там несколько иная трактовка... сего, да и ряда других Греческих Мифов)))
Sapiens 25-06-2008-01:35 удалить
Biriner, Не читал... Какая там трактовка?
СтОит прочитать? :))
Biriner 25-06-2008-01:38 удалить
Sapiens, Раз не читал... рассказывать не буду.... перевернет, многие представления))))
Sapiens 25-06-2008-01:40 удалить
Biriner, Хм-м-м... А откуда можно скачать?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Ночное... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»