• Авторизация


Выступление Юрия Шевчука на Питерском Экономическом Форуме 23-06-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо rubir!!! По его наводке...
Согласна, что Юрий Шевчук - очень правильно и точно говорит!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выступление Юрия Шевчука на Питерском Экономическом Форуме | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»