Я тоже, где -то откомментировала, что с "травой" начнутся проблемы)))))
Что делать тем, кто не пьёт "горькую"?)))))
Алкоголизм победил Наркоманию....Ммм....
есть анекдот похожий:
Матч Колумбия-Голландия.
Не успел судья дать свиток о начале матча, а Голландские спортсмены выкурили травяное покрытие.
Колумбийцы тоже не отставали и вынюхали всю разметку поля.
Red_Drago, ))))))))))))))) Biriner, классная картинка) Мой друг в день матча как раз в тему высказался, сказал: "вот что наркотики-то делают! Водка лучше!")))