• Авторизация


Просто весело... 23-06-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже, где -то откомментировала, что с "травой" начнутся проблемы)))))
Что делать тем, кто не пьёт "горькую"?)))))
Алкоголизм победил Наркоманию....Ммм....

[700x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Red_Drago 23-06-2008-15:46 удалить
есть анекдот похожий:
Матч Колумбия-Голландия.
Не успел судья дать свиток о начале матча, а Голландские спортсмены выкурили травяное покрытие.
Колумбийцы тоже не отставали и вынюхали всю разметку поля.
Biriner 23-06-2008-16:00 удалить
Red_Drago, Уха-ха!!! ))) Спасибо!!!
Cuba, Cuba, cubana Legalize Marijuana! ))))
Имбирь 23-06-2008-16:12 удалить
Red_Drago, )))))))))))))))
Biriner, классная картинка) Мой друг в день матча как раз в тему высказался, сказал: "вот что наркотики-то делают! Водка лучше!")))
Red_Drago 23-06-2008-16:17 удалить
а испанцы видать на хересе
Biriner 23-06-2008-16:18 удалить
Red_Drago, Да!!! )))
Имбирь, Да, картинка... отличная!!! )))
Dezmond777 23-06-2008-19:32 удалить
Biriner, а мы "сладкую" пьем.. ))
Biriner 23-06-2008-21:47 удалить
Чёртова_максималистка, и выпьем, и покурим....))))
Dezmond777, Это как? Мартини? )))
ANONIMUSI 23-06-2008-22:59 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
=========================================
РЕБЯТА ПРО ЗАКУСКУ НЕ ЗАБУДЬТЕ....
[700x525]
Biriner 23-06-2008-23:02 удалить
ANONIMUSI, Спасибо....)))) Это здорово!!! ))))
Biriner 24-06-2008-23:52 удалить
Dezmond777, Только с холодным яблочным соком!!! (запиши, а то забудешь)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто весело... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»