• Авторизация


10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА 23-06-2008 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Овен

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

[показать]

Найди про свой знак зодиака вот здесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
AnnVlasova 23-06-2008-12:19 удалить
аххаха.........я тож овен=))
и наешь все точно=)))))))
пожизни лидеры=)))))))))
Biriner 23-06-2008-14:55 удалить
Xx_Fluffy_Bunny_xX, Хороший знак - как ни крути))))
я тебя совсем другой представляю!)
Biriner 23-06-2008-21:45 удалить
Чёртова_максималистка, хочешь по пунктам? 2, 4, 6, 7, 8... это Я!!!
Лезгафт 23-06-2008-22:11 удалить
Интересный гороскопчик =)
Про меня тоже 50 на 50 сходиться
Biriner 23-06-2008-22:15 удалить
Лезгафт, Да, видимо... сказывается... еще что-то....
Biriner, хе...даже на меня похоже...хотя я не овен...)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»