• Авторизация


*** 22-06-2008 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

Любой из нас — остров. Иначе мы давно бы свихнулись. Между островами ходят суда, летают самолеты, протянуты провода телефонов, мы переговариваемся по радио — все что хотите. Но остаемся островами. Которые могут затонуть или рассыпаться в прах.
Джон Фаулз «Волхв»


Я тоже остров... и жду - когда ко мне приедет/приплывет/прилетит/придет ко мне, тот САМЫЙ единственный!!!
Иначе, я точно свихнусь.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Felisata 22-06-2008-21:59 удалить
Ириш, ты определись...)))) Если ты "остров" по Фаулзу, то к тебе ну никак никто не сможет приплыть...)))

Выбирай свой собственный единственный способ общения с миром - тогда и он единственный не заставит себя ждать...))))
Biriner 22-06-2008-22:01 удалить
Felisata, ))) Ммм, опять не так?))))
Berd 22-06-2008-22:03 удалить
единственный самолет? параход?
Biriner 22-06-2008-22:07 удалить
Flyse, Вот, видите уже свихнулась....)))) Забавно!!!!
Berd 22-06-2008-22:11 удалить
ладно вам, вот мы нанотехнологии додумаем, сделаем канат, поймаем вас в лоссо, и притянем к своим материкам)) вот так вот.
Biriner 22-06-2008-22:15 удалить
Flyse, Ого....Нанотехнологи)))) Это круто, т.е. мне не долго мучаться осталось?)))
Berd 22-06-2008-22:23 удалить
совсем не много )))
лисссн ту ю мьюзик...
Biriner 22-06-2008-22:26 удалить
Flyse, Ой, и я....))) а что тебе... больше понравилось?
Berd 22-06-2008-22:31 удалить
эээ....
ты меня не так поняла как т)
лиссн ту ю мьюзик - это из рекламы
Biriner 22-06-2008-23:03 удалить
Flyse, Аааа, реклама))) Не знаю такой!!! ))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»