Это цитата сообщения
Felisata Оригинальное сообщениеВыписки из книг
Любой из нас — остров. Иначе мы давно бы свихнулись. Между островами ходят суда, летают самолеты, протянуты провода телефонов, мы переговариваемся по радио — все что хотите. Но остаемся островами. Которые могут затонуть или рассыпаться в прах.
Джон Фаулз «Волхв»
Я тоже остров... и жду - когда ко мне приедет/приплывет/прилетит/придет ко мне, тот САМЫЙ единственный!!!
Иначе, я точно свихнусь.....