телевизор телевизор, ай ай ай. а я включил нтв , так любил это делать раньше на выходных и увидел опять кустинскую. и чуть не пробил клавиатуру за своим отчетом. одно и то же. одно и то же. одно и то же. ну сколько можно. где мои очки и вставная челюсть?! Ужос какой.
Павлюченко сказал - "Никто не верил, я считаю так нельзя".
Flyse, Каюсь, грешна...)))) у меня Первый канал...))))
А по поводу слов Павлюченко- я считаю, у Нас есть минус... мы не верим, ни в себя, ни в других.... А жаль!!!
Я хочу жить в сильной стране и гордиться тем, что я россиянка!!!