• Авторизация


Воодушевление.... 22-06-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела новости, страна на подъеме))) Приятно ПОБЕЖДАТЬ!!!! Господи, пусть это сделает Нас сильней, сплоченней и дружней!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Berd 22-06-2008-21:32 удалить
телевизор телевизор, ай ай ай.
а я включил нтв , так любил это делать раньше на выходных и увидел опять кустинскую. и чуть не пробил клавиатуру за своим отчетом.
одно и то же. одно и то же. одно и то же. ну сколько можно.
где мои очки и вставная челюсть?! Ужос какой.

Павлюченко сказал - "Никто не верил, я считаю так нельзя".
Biriner 22-06-2008-21:41 удалить
Flyse, Каюсь, грешна...)))) у меня Первый канал...))))
А по поводу слов Павлюченко- я считаю, у Нас есть минус... мы не верим, ни в себя, ни в других.... А жаль!!!
Я хочу жить в сильной стране и гордиться тем, что я россиянка!!!
Berd 22-06-2008-22:02 удалить
Biriner, Все хотят, дорогая, кто ж не хочет?
не умеем просто.
Biriner 22-06-2008-22:09 удалить
Flyse, Возможно, все меняется к лучшему?.... очень в это верю....
Biriner 22-06-2008-22:25 удалить
Flyse, Я супер ОПТИМИСТ!!! )))
Berd 22-06-2008-22:29 удалить
))))))))) тебе нужен торт и шампанское.
Biriner 22-06-2008-23:02 удалить
Flyse, Можно клубнику и шампанское....)))
zumkin 23-06-2008-06:40 удалить
побеждать приятно!
а уж испанцев побеждать - раз примерно в 49 приятней =)
тф не видела что творилось ночью после матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая эйфория!!!!!!!!!
Biriner 23-06-2008-21:42 удалить
zumkin, почему в 49????
Чёртова_максималистка, Я слышала... уснула под утро часов в 05....))))
zumkin 24-06-2008-06:32 удалить
Исходное сообщение Biriner
zumkin, почему в 49????

мало? тогда в пидисят! =)
zumkin 24-06-2008-10:58 удалить
Biriner, это аллегория :) не обращай внимания ;)
Biriner 24-06-2008-10:59 удалить
zumkin, ))) Хотела бы, выяснить)))
zumkin 24-06-2008-11:08 удалить
Исходное сообщение Biriner
zumkin, ))) Хотела бы, выяснить)))
был такой стишок про охоту на крокодилов и там эта сравнительная фраза мелькала к месту и не очень :)
Biriner, )))) да уж в эту ночь мало кто спал крепким сном!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воодушевление.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»