• Авторизация


как отражение меня.... 22-06-2008 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

...Наконец-то перед ней человек, мужчина, на которого оттаявший и запруженный переизбыток ее страстности может излиться кипящей стремниной. Не размышляя, не рассуждая, она, как это часто бывает с женщинами, видит в первом попавшемся шалопае единственного возлюбленного, посланного ей судьбой. Конечно, умнее было бы повременить, проверить человека, узнать ему настоящую цену. Но требовать логики от чувств страстно влюбленной молодой женщины – все равно, что искать солнце в глухую полночь.
С.Цвейг «Мария Стюарт»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Felisata 22-06-2008-14:27 удалить
Ириш, у меня этот роман Цвейга чуть ли не весь был переписан в выписках, когда читала его в первый раз, в молодости, всё еще было в "теории", и таки наступила на "грабли"... Когда попала в такую ситуацию...

По прошествии, перечитывала, говорила себе: "Ты же всё о подобном чмтала..." Ан - нет... Видимо, редко человек на чужих ошибках да на классической литературе учится...)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как отражение меня.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»