Иришшша!!! Спасибо на добром слове, но трактовка твоя не совсем верная...)
Перечти свои слова: "пустить на самотек..." "отпустить ситуацию..."
Не о том, Ирочка... Не отпустить ситуацию, а "проанализировать ее", "увидеть" умом и, когда всЁ увидишь, все плюсы и минусы, тогда то и станешь "счастливой тОй, которая забудет те минусы в своей жизни, проанализированные и на "ладони", поняв, что их нельзя изменить - надо идти дальше"(это другими словами - изречение мудреца) - думаю, вот о чем, а не "пустить на самотек...))))
Felisata, Я понимаю...просто, мне нужно немного отпусти..... а потом уже...."проанализировать" и "увидеть" !!!
Спасибо Вам.... в моём случае, это "Лицом к лицу лица не увидать!"