• Авторизация


*** 22-06-2008 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное спасибо Felisata, она чудесная, понимаю это в сотый раз!!!

"Счастлив тот, кто может позабыть тО, чегО не изменить"!

Очень верно... пустить все на самотёк, а если нельзя, то хотя бы отпустить ситуацию....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Felisata 22-06-2008-14:22 удалить
Иришшша!!! Спасибо на добром слове, но трактовка твоя не совсем верная...)

Перечти свои слова: "пустить на самотек..." "отпустить ситуацию..."

Не о том, Ирочка... Не отпустить ситуацию, а "проанализировать ее", "увидеть" умом и, когда всЁ увидишь, все плюсы и минусы, тогда то и станешь "счастливой тОй, которая забудет те минусы в своей жизни, проанализированные и на "ладони", поняв, что их нельзя изменить - надо идти дальше"(это другими словами - изречение мудреца) - думаю, вот о чем, а не "пустить на самотек...))))
Biriner 22-06-2008-14:29 удалить
Felisata, Я понимаю...просто, мне нужно немного отпусти..... а потом уже...."проанализировать" и "увидеть" !!!
Спасибо Вам.... в моём случае, это "Лицом к лицу лица не увидать!"
Felisata 22-06-2008-14:32 удалить
Когда пользуешься цитатами...))) В этом случае, я про "Лицом к лицу..." - не забывай о ее продолжении))))))))))))
"Корабль в плачевном состоянии"...

Я поняла твою мысль, Ирочка!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»