Стоп...
22-06-2008 12:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что же я за человек?
У меня вечно сомнения и страхи.... когда они, действительно нужны, они на "прогулке"...))) А когда, переживать напрасно, они тут как тут... пришли и уселись где-то рядышком...)))
Меняю свои "переживания и страхи" на "здравый смысл".... Мне его так не хватает, еще мне нужна самоуверенность и целеустремленность.... Даже если, дать такое Объявление во все газеты города... НИКТО КРОМЕ, МЕНЯ САМОЙ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Как сократить расстояние между желаниями и возможностями... Как научиться, сокращать любые расстояния?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote