• Авторизация


Стоп... 22-06-2008 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что же я за человек?
У меня вечно сомнения и страхи.... когда они, действительно нужны, они на "прогулке"...))) А когда, переживать напрасно, они тут как тут... пришли и уселись где-то рядышком...)))
Меняю свои "переживания и страхи" на "здравый смысл".... Мне его так не хватает, еще мне нужна самоуверенность и целеустремленность.... Даже если, дать такое Объявление во все газеты города... НИКТО КРОМЕ, МЕНЯ САМОЙ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Как сократить расстояние между желаниями и возможностями... Как научиться, сокращать любые расстояния?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Berd 22-06-2008-12:52 удалить
Biriner, Солнце, Вы читали когда нибудь книгу Веллера под названием Приключения майора Звягина?
Biriner 22-06-2008-12:54 удалить
Flyse, Нет... к сожалению.... и что там?
Berd 22-06-2008-13:18 удалить
Как сократить расстояние между желаниями и возможностями... Как научиться, сокращать любые расстояния?


там можно этому научиться
найди время . прочитай.
если это не то что тебе нужно - то отсеешь.
такая книга про то как можно что то заплатить чтобы у тебя было то что ты хочешь.
Felisata 22-06-2008-14:01 удалить
Постарайся следовать правилу (это трудно и очень "правильно"... Скажешь: "Ага... сказать легко, а как сделать?")

Мудрый человек сказал:
"Счастлив тот, кто может позабыть тО, чегО не изменить"!
Biriner 22-06-2008-14:04 удалить
Felisata, Ох, как правильно....спасибо!!!
Biriner, я бы заменил слово самоуверенность на уверенность... а насчет расстояний - надо уметь разбивать цель на промежуточные этапы, тогда идти вперед будет и проще. и приятнее!
Biriner 22-06-2008-14:10 удалить
Виталий_Портнов, Хочу объять необъятное!!! ))) Доктор, у меня патология?)))
Felisata 22-06-2008-14:30 удалить
Ага...)) Цель цели = рознь! Иногда разобьешь ее на промежуточные этапы - и цель теряет смысл...Обычно это касается самых важных целей в жизни человека...)))) (ИЗвините, вклинилась!)
Biriner 22-06-2008-14:34 удалить
Felisata, Всё хорошо.... Я Вам всегда РАДА!!! )))
Да, сложно понять, как разбивать... и в какой пропорции, а главное, как проходить... эти промежутки)))
Felisata, возможно, тогда это была не цель? а мечта, которой хочется оставаться мечтой?
Biriner. да нет, просто приступ мечтательности! Не лечится, проходит сам (или не проходит!).
Felisata 22-06-2008-15:09 удалить
Исходное сообщение Виталий_Портнов
Felisata, возможно, тогда это была не цель? а мечта, которой хочется оставаться мечтой?


"Цель", "мечта" - не думаю, что мы с вами друг друга не поняли))))

Поэтапное решение какой то проблемы - доходить до какой то цели - разве такое не бывает успешным? Еще как бывает! Тут Вы правы.

Но и такая "цель" бывает, которую нужно лелеять и достигать ее с замиранием сердца (дробить ни в коем случае - не исключается, что она может быть и мечтой).

Противоречий в наших рассуждений с Вами нет...
Felisata, да я и не спорю, цели бывают разные! Главное - чтобы в итоге хватило сил порадоваться успеху!
Sapiens 22-06-2008-18:19 удалить
Для начала могут помочь мысли об эндорфинах (или как там называются вещества, которые отвечают за ощущение удовольствия), а потом - опыт. :)
Biriner 22-06-2008-18:22 удалить
Sapiens, Как в зеркало смотришь... пью чай с шоколадными конфетами)))))
Sapiens 22-06-2008-18:59 удалить
Biriner, :))))
Приятного апетита. :)
flat-out 22-06-2008-22:46 удалить
60 страниц -
это песец, Ирин.
=(
Biriner 22-06-2008-22:50 удалить
flat-out, Привет, прости, я не поняла....


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоп... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»