Как-будто....
22-06-2008 12:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***Как-будто....живу по чужому расписанию....***
***Мысли бегут и крутятся вокруг одного.... иногда, кажется, что это одна длинная мысль, как лента гимнастки, которая парит и извивается в воздухе, принимая плавные и витиеватые очертания....***
***Всегда живу ощущением ЗАВТРА, СКОРО, ВОТ-ВОТ.... ЖДУ....***
***Боюсь нафантазировать слишком много, ведь знаю... "Нельзя, ничего ждать... иначе, больно!".... а хочу ПРИЯТНО!!!***
***И еще.... в МОЛЧАНИИ много СИЛЫ....***
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote