• Авторизация


Как-будто.... 22-06-2008 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***Как-будто....живу по чужому расписанию....***
***Мысли бегут и крутятся вокруг одного.... иногда, кажется, что это одна длинная мысль, как лента гимнастки, которая парит и извивается в воздухе, принимая плавные и витиеватые очертания....***
***Всегда живу ощущением ЗАВТРА, СКОРО, ВОТ-ВОТ.... ЖДУ....***
***Боюсь нафантазировать слишком много, ведь знаю... "Нельзя, ничего ждать... иначе, больно!".... а хочу ПРИЯТНО!!!***
***И еще.... в МОЛЧАНИИ много СИЛЫ....***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Felisata 22-06-2008-14:06 удалить
Нееее... это я про "В молчании много силы" - неверная посылка...
В молчании много силы, когда оно наполненно мыслями (а это все же слова)
И что значит "сила"? Кого осИливаешь? С чем-кем молчанием борешься?)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-будто.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»