• Авторизация


Поздравляю всех!!! 22-06-2008 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы молодцы!!! Определённо - это так!!! Улица - гудит, крики людей, сигналы машин!!! И это в 01:46.....))))
Я горжусь НАШЕЙ СТРАНОЙ!!! Мы все МОЛОДЦЫ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Berd 22-06-2008-02:06 удалить
мы включили гимн!!!!!
из окна!
и пели всем двором!
АААААААААААААААА
Где взять такие смайлы???
Biriner 22-06-2008-02:16 удалить
Female_Dup, В расширенном ответе!!! )))
ANONIMUSI 22-06-2008-03:54 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Мы молодцы!!! Определённо - это так!!! =========================================
ЕЩЁ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!
 (101x80, 8Kb)
fans (72x35, 27Kb)
Kish_mish_ 22-06-2008-09:32 удалить
у меня телевизора нет,следила за счетом по крикам соседей)
Biriner 22-06-2008-11:29 удалить
ANONIMUSI, ))) Ура!!!
Kish_mish_, Всю ночь не спала... гулянья ЭТИ!!! ))))
Dezmond777 23-06-2008-07:22 удалить
норма.. всем пива за мой счет.. ))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»