Поздравляю всех!!!
22-06-2008 01:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы молодцы!!! Определённо - это так!!! Улица - гудит, крики людей, сигналы машин!!! И это в 01:46.....))))
Я горжусь НАШЕЙ СТРАНОЙ!!! Мы все МОЛОДЦЫ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote