• Авторизация


Сонет Шекспира... 21-06-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не думала, что захочу молчать.... просто молчать и всё!!! То что произноситься, то отпускается... а я не хочу отпускать.... я хочу, чтобы БЫЛО ТАК.... Так как есть.... возможно, когда Вы видите, то что хотите.... происходить.... ВАКУУМ!!!

Вильям Шекспир.
(Сонеты)

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сонет Шекспира... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»