Никогда не думала, что захочу молчать.... просто молчать и всё!!! То что произноситься, то отпускается... а я не хочу отпускать.... я хочу, чтобы БЫЛО ТАК.... Так как есть.... возможно, когда Вы видите, то что хотите.... происходить.... ВАКУУМ!!!
Вильям Шекспир.
(Сонеты)
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.