Вернулась с концерта Питерской группы "Сегодня ночью"..... из клуба Gogol... получила кайф.... У меня весь день сегодня КАЙФ!!!
Скачаю в плеер Лиру их композиции, которые (благодаря радио) знаю, наизусть... кстати, они играли песни The Beatles (Don`t let me down), The Rolling Stones, Police (Roxxane).... Ну, не красавцы?)))) 100%....
Улыбалась много)))) Я сияла))) Спасибо!!! Ты сделал это вечер ВОЛШЕБНЫМ)))), жаль тебя не было рядом!!!!