• Авторизация


счастье 20-06-2008 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помню, была чья-то цитата, о том, что "Ожидание счастья- и есть счастье"... возможно, у меня грубо перефразировано....Но... я прибываю в состоянии "Счастья-ожидаемого счастья".... беру какие-то знаки у судьбы и они подходят под ситуацию...и это приятное ощущение того, что всё сходиться, нет лишних раздражителей, все гладко и ровно.... Возможно, мы сами ВОЛШЕБНИКИ, главное ОЧЕНЬ чего-то захотеть, но не зацикливаться!!!! Да... и еще не нужно бежать впереди паровоза...)))

 

 (100x100, 24Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
donafelice 20-06-2008-23:04 удалить
А ещё, говорят, самое сокровенное желание нужно "отпустить".Очень сильно захотеть чего-то, а потом - забыть , не думать об этом. И желание обязательно сбудется. Со временем...
Biriner 21-06-2008-00:13 удалить
donafelice, Да, я тоже об этом знаю...))) Всё, я не думаю..)))
zumkin 21-06-2008-17:19 удалить
про "Ожидание счастья - и есть счастье" не слышал, есть более точное - "Ожидание смерти подобно"
Biriner 21-06-2008-20:15 удалить
zumkin, Ничего подобного))) Но спасибо!!! )))
все правильно говоришь и делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sapiens 22-06-2008-10:46 удалить
Главне - не победа, а участие. :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник счастье | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»