Помню, была чья-то цитата, о том, что "Ожидание счастья- и есть счастье"... возможно, у меня грубо перефразировано....Но... я прибываю в состоянии "Счастья-ожидаемого счастья".... беру какие-то знаки у судьбы и они подходят под ситуацию...и это приятное ощущение того, что всё сходиться, нет лишних раздражителей, все гладко и ровно.... Возможно, мы сами ВОЛШЕБНИКИ, главное ОЧЕНЬ чего-то захотеть, но не зацикливаться!!!! Да... и еще не нужно бежать впереди паровоза...)))