• Авторизация


Перевод на слух с английского в школе))) 20-06-2008 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо iamman...))))

Перевод на слух с английского в школе:

Do You feel alright? - Ты справа всех чувствуешь?
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Oh dear - Ах олень.
I have been there - У меня там фасоль
Let's have a party - Давайте организуем партию
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает...
We are the champions - Мы шампиньоны
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченые люди
I know his story well - Я знаю исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Red_Drago 20-06-2008-01:09 удалить
ещё популярное выражение: Хау дую ую ду - как вы это делаете? Олл Райт - Всегда правой
nesnew 20-06-2008-10:59 удалить
Это я уже выучил, а дальше что?
Biriner 20-06-2008-11:11 удалить
nesnew, Значит- в АНГЛИЮ!!!! ))))
LikoOo 20-06-2008-13:04 удалить
Biriner, Учим и в англию??ПРЕСТУПАУ НЕМЕДЛЕННО!!!лучшая подруга в англию упёрла!!!Не хочется ,а надо!
Biriner 20-06-2008-14:16 удалить
_Гейша_востока_, Нужно... Англия - Мекка творческих людей)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перевод на слух с английского в школе))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»