***
18-06-2008 11:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ни писать, ни читать.... только слушать музыку.... вот и все мои желания.... "Мы на пороге новых открытий!" (с)... Даже есть, почти перестала....)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote