• Авторизация


*** 18-06-2008 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни писать, ни читать.... только слушать музыку.... вот и все мои желания....  "Мы на пороге новых открытий!" (с)... Даже есть, почти перестала....)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Biriner, переходишь на энергетический уроевнь?
кушать надо обязательно))))) и что же за новые открытия маячят в твоей жизни??
Biriner 18-06-2008-11:52 удалить
Виталий_Портнов, Куда-то перехожу....обратите внимание на меня, возможно Вы заметите, что-то! (прошу, как профессионала) Чёртова_максималистка, Так, у меня НЕТ желания есть (ужасная фраза "НЕТ-есть") ... Летом, я питаюсь Летом!!! Нет, Эля ничто-никто не маячит.... это что-то внутреннее.... на внешние факторы, так же не реагирую...)))
Sapiens 18-06-2008-12:25 удалить
Не словом единым сыт человек, но энергией биохимической из еды получаемой... :)))
Biriner, ОООООО.... понятное)) простите за выражение, но я это называю " состояние просрации")))
Acoustics 18-06-2008-15:22 удалить
Я тоже хочу перестать есть!)
zumkin 18-06-2008-16:42 удалить
уж на пороге "новых открытий" можно и поесть, а потом и выпить за оные! =)
Biriner 18-06-2008-23:14 удалить
Sapiens, И молчу и не ем))) Acoustics, Всё, ты ПЕРЕСТАЁШЬ - ЕСТЬ))))) Сработает- напиши)))) zumkin, Ой, пить - нет.... ))))
Sapiens 19-06-2008-12:07 удалить
Ты пытаешься научиться поглощать лучистую энергию? :)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»