• Авторизация


Желания... 16-06-2008 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - милое...

Очень хочу... этих слов в свой адрес....

***
I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life (с) (Daft Punk - Something about us)
***
Реально ли? )))

[300x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
я говорю...Тебе шопотом...

I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life (с) (Daft Punk - Something about us)

всем рай и пис)))
Biriner 17-06-2008-00:43 удалить
NovinkiSezona_ru, Прям шепотом? ... Ммм....
ты не одна в своем желании...
Biriner 17-06-2008-10:47 удалить
игра_в_правду, Понимаю, что стою в длинной очереди)))))
Biriner, ну,если мы с тобой так думаем,тогда точно да!))
LikoOo 17-06-2008-22:10 удалить
Ты будь самой сабой! и усё будет!
Biriner 17-06-2008-22:11 удалить
_Гейша_востока_, Спасибо, дорогая!!! Кто там тебя расстраивает?
LikoOo 17-06-2008-22:12 удалить
Biriner, .....мож дать почту или скайп?
LikoOo 17-06-2008-22:18 удалить
Ну вот кто мож анти поставить? Сердце_пламени,


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желания... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»