Грустные песни...
16-06-2008 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Взрослых беспокоит, что маленькие дети играют в войну, а подростки смотрят на видео жестокие фильмы; мы опасаемся, что они
воспримут как должное культ жестокости. Но почему-то никому не приходит в голову обеспокоится тем, что дети беспрерывно
слушают песенки о разбитых сердцах, отверженной любви, страданиях и муках утраты. Самые несчастные из моих знакомых
- те, что больше всего на свете любят поп-музыку; я не уверен, сделала ли их такими музыка, но знаю наверняка: слезливые
песенки они начали задолго до первых обрушившихся на них несчастий." (с) Ник Хорнби Hi-Fi
А Вы, обращали внимание, что так и есть.... Я в детстве, одевала наушники, садилась перед музыкальным центром и голосила... печальные песни о любви, рыдала лето напролет у прабабушки на даче под песни Т.Булановой (хотя, и никого не любила) просто, так моё детское Я реагировало, на заунывные её песни...
Возможно, поэтому... еще не зная, любви - почему-то я была уверенна, что она несчастна)))) А ведь, это не так!!! Она может быть - другой!!!)))
Хотя, мне повезло в моем детстве были и Аквариум, ДДТ, Пикник, Ария, Led Zeppelin, The Beatles....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote