• Авторизация


ПовесиЦЦа 16-06-2008 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

"Если бы не постоянное желание повеситься,
жизнь была бы невыносима".

В. Головачев
"Возвращение джинна"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Felisata 16-06-2008-15:55 удалить
А "подводный" смысл уловила?)))
То есть - если есть хоть какое то ЖЕЛАНИЕ, жизнь любую можно вынести...))))
Biriner 16-06-2008-15:58 удалить
Felisata, Да-да... Именно, спасибо!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПовесиЦЦа | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»