• Авторизация


Ммм... 16-06-2008 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей жизни есть мужчина, которого я люблю.... Знакомьтесь это Иван!!! Живет с родителями в Питере!!!

Очень хочу такого же...)))

[321x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Biriner, а какая у него прическа моднючая!!!
Biriner 16-06-2008-14:55 удалить
Виталий_Портнов, А это я фоторафировала, ))) Мы с ним лазали по полу...))) [360x480]
голубоглазый блондин))) чего еще можно хотеть?????))
Biriner 16-06-2008-15:07 удалить
Чёртова_максималистка, ))) Да!!! Хотя, в не в цвете глаз и волос дело))) ...
Let_Me_Be 16-06-2008-15:22 удалить
Biriner, такого же не будет - будет более похожий на тя :)
Biriner 16-06-2008-15:28 удалить
Let_Me_Be, Ну, значит, тоже КРАСАВЧИК!!! )))) Весь в маму))))
Hope-mama-Sun 16-06-2008-17:48 удалить
Планируешь уже или только мечтаешь?
Biriner 16-06-2008-22:36 удалить
Маниачка, Ммм...Малыш, замечательный!!!
Biriner, конечно не главное))) но думаю в жизни ему пригодиться)))
nesnew 17-06-2008-14:19 удалить
Исходное сообщение Biriner
Хорош....


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ммм... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»