Прости...
16-06-2008 02:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это самое красивое письмо в моей жизни... хотела бы поделиться им, но понимаю, что это кощунство... поэтому сохраню... Спасибо, я не думала, что можно так остро чувствовать, и так передавать свои мысли... мне больно говорить, но прости...
Буду, рада общаться и дальше, но не более чем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote