• Авторизация


***Как это видят Они!!! 16-06-2008 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Sex: классификация постельных отношений.

Взаимоотношения мужчины и женщины (извините, но я обсуждаю только гетеросексуальные отношения) можно разделить на три вида.


  • трахаться

  • заниматься сексом

  • заниматься любовью


Казалось бы, разделил, ну и хорошо. Всё - что объяснять-то ? У кого из здравомыслящих не спросишь: понимаешь разницу между двумя последними - отвечают да.

Но...я напишу, т.к. не все и не всё понимают.

Первое - когда совокупление становится смыслом жизни и день состоит из секса и перерывов на еду. При чем местом подобных отношений является не только постель, отнюдь.

Второе - совсем не первое. Да, это и не третье, но уже ближе к нему. Да, партнеров за год может быть немало, да, может быть не только постель. Но в основе этих встреч лежит хотя бы не только "чешется, значит надо".
При чем, "заниматься сексом" может присутствовать как у просто партнеров на 1-2 раза, так и у любовников и супругов. Это не возраст и количество секса, это товй настрой и состояние.

Третье - самые чистые отношения. В основе интима лежит не столько сексуальная составляющая, сколько то, что вы испытываете при этом на духовном уровне. Энергетика, эмоции, чувства.
Главное заблуждение: такое может быть только после n лет совместно жизни и безумной любви. Неа, неправда. Такое может быть даже при встрече на 1-2 раза.

Вообще, первое - чистая физиология. Второе и третье - физиология с чем-то более высоким.
Но я не совсем прав, называя это физиологией. Ведь природой в человека заложена функция продолжения рода, а не получения оргазма. Все понятия уже давно смешались.... в силу человеческой натуры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_LexIncorp_ 16-06-2008-10:10 удалить
только не Они, а Я.
я не могу ответить за всех)
да .......я всегда обращаю внимание о том,как мужчина говорит об этом ( как раз в какой форме....трахаться,заняться сексом или все-таки любовью)
Biriner 16-06-2008-11:34 удалить
_LexIncorp_, За что и спасибо.... Это вечное желание узнать, что у ВАС в головах))) Хотя, согласна, что ты - нескольно ИНОЙ))))

Чёртова_максималистка, Эля... говорить они горазды.....)))) "less talk, more action"))))
Biriner, это то ясно.... но, когда мужчина называет это действие по разному... и в какой-то степени можно понять его отношение к процессу....
Biriner, написала как курица лапой... надеюсь ты меня поняла)
Biriner 17-06-2008-12:57 удалить
Чёртова_максималистка, Ты хорошо написала... возможно!!! Хороши те мужчины, которые об этом не говорят...))))никак!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Как это видят Они!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»