• Авторизация


На распутье- стать ХРАБРОЙ или БЕЗУМНОЙ?))) 15-06-2008 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, – смерть иной раз отступает от них."

Е.Шварц - "Обыкновенное чудо"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а зачем думать о конце любви? тогда испортишь все время проведенное с ней.....
Biriner 15-06-2008-16:43 удалить
Чёртова_максималистка, Я думаю, тут написано, не о явном ощущении КОНЦА, а о том... что это ТАК!!!! НО после, КОНЦА - всегда НАЧАЛО и так до бесконечности....)))
Biriner 15-06-2008-19:43 удалить
Чёртова_максималистка, Хорошая ассоциация - молодец!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На распутье- стать ХРАБРОЙ или БЕЗУМНОЙ?))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»