• Авторизация


*** 15-06-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛЮДИ не РОБОТЫ, но и у них в общении бывают СБОИ... и от того, что Я не РОБОТ, я склонна - переживать, из-за ЭТИХ СБОЕВ....
...опять "женская дурь"?...
Всё-таки, хорошо, что Я - не РОБОТ!!!

[622x466]
[450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
streetspirit 15-06-2008-15:16 удалить
скорее всего тут дело в поспешных выводах о причинах сбоя... Ну а сбои бывают и у самых точных роботов, потому как их делают люди... Ириша, тут как раз дело в технике...
Biriner 15-06-2008-15:18 удалить
streetspirit, Может, дело и в технике... но переживаю я, как ЖИВАЯ!!!! Спасибо!
akirika 15-06-2008-15:37 удалить
такими нас создали, переживательными... ты давно не обновляла свои винды? или переустанавливалась?
Sapiens 15-06-2008-15:47 удалить
Человек - это самообучающийся (не всегда, правда) био-робот с очень большим набором програм...
Biriner 15-06-2008-15:50 удалить
Sapiens, У меня ВИРУС!!! )))) Был, но его вылечили)))
конечно...хорошо что ты не робот)) роботы не умеют чувствовать)))
Biriner 15-06-2008-16:37 удалить
Чёртова_максималистка, Иногда, я слишком много чувствую....))) (Опять же, сбой программ)...
Sapiens 15-06-2008-16:41 удалить
Biriner, Хорошо. Прогнали злого бага. :)
Biriner 15-06-2008-16:47 удалить
Sapiens, ))) Именно..))) без душевного и человеческого терла не обошлось...)))
Sapiens 15-06-2008-17:36 удалить
Biriner, Это сила! Иногда кажется, что весьма редкая...
Biriner 15-06-2008-17:42 удалить
Sapiens, Редкая... это да!!! Не кажется, а так и есть!!!
Biriner, ну и что??? уж лучше так....чем равнодушие ко всему)
Sapiens 15-06-2008-21:44 удалить
Biriner, Тогда тебе повезло. Было кому помочь тебе этой силой. Надеюсь - что это было личное общение, а не по виртуалке. :)
Biriner 15-06-2008-22:22 удалить
Sapiens, Нет, личного общения не было!!!
Biriner, )))) молодец какая!!)) правильно говоришь) это просто я ...слишком эмоциональная)
Sapiens 16-06-2008-11:39 удалить
Biriner, Это хуже, но все равно повезло. :)
Biriner 16-06-2008-12:01 удалить
Sapiens, Как я уже писала, я сижу перед компом, и жду "личного общения", а так не БЫВАЕТ!!!!Мужчина из монитора не вылезет!!!
Sapiens 16-06-2008-22:04 удалить
Biriner, Не вылезет...
Нас, редисок таких, искать надо. :)))
Хотя, в принципе, нас можно на приманку ловить. :)
Biriner 16-06-2008-22:05 удалить
Sapiens, На какую... Максим? Помоги)))) Подскажи))))
Sapiens 16-06-2008-22:39 удалить
Biriner, Смотря кого хочешь поймать. :)
Каждый на свою приманку. Кто-то на грудь, кто-то на юмор, кто-то на ноги, кто-то на силу... :))
*шепетом, на ухо, нервно оглядываясь* Есть даже такие, кто ловиться на ум. :)))
Biriner 16-06-2008-22:47 удалить
Sapiens, Ммм... Эх, а Вас - нет, какого-то УНИВЕРСАЛЬНОГО рецепта?...)))
Sapiens 16-06-2008-23:11 удалить
Biriner, Увы... Мужик какой-то разный пошел. Каждому свое требуется...
Но ведь тебе всех и не надо. Только одного, единственного. А какой он должен быть, ты себе представляешь. :))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»